Меню сайта
Суббота, 27.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость

ПВП и ПВЕ макросы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Макросы wow » ПВП и ПВЕ макросы
ПВП и ПВЕ макросы
smkДата: Четверг, 10.06.2010, 11:11 | Сообщение # 1
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Думаю не нужно объеснять для чего нужны макросы в игре вов.
Я сам пользуюсь многими макросами в игре,на протяжении многих игровых лет,они значительно облегчают сражения ПВП и ПВЕ.В этом топике,я приведу самые полезные макро команды,начнём:
1.Бывает такие ситуации,что мы кастуем определённую магию(пример Кара ),и во время каста спела нам необходимо хильнуться,но каст идёт,и использовать способность для хила он нам непозволяет,ситуация неочень приятная,я пользуюсь таким макросом
/stopcasting
/cast Малое исцеление
Макрос останавливает прочтение любого заклинания,и начинает читать прописанный спелл.
2.Возьмём к примеру спелл Рассеивание заклинаний,ведь в ПВП приходится излечивать себя от болезней,и также снимать этим положительные заклинания с врага,я думаю что неудобно выделять своего персанажа,снимать болезни,потом выделять врага и снимать ему,чтобы небыло такой возни с выделение целей используем макрос
/cast [modifier: alt, target=player] Пишем название спела
/cast Пишем название спела
При нажатии Alt+кнопка макроса,заклинание будет кастоваться только на вас,нажимаете просто макрос то будет кастовать на вашу цель.
3.Если вы хотите ложить 3 бафа 1 макросом,пример: /castsequence Молитва стойкости, Молитва духа, Молитва защиты от темной магии, при каждом нажатии макроса будет ложиться баффы прописаные в макро команде,т.е. надо нажать 3 раза макрос чтобы на вас бафнулись все эти 3 баффа,и так далее по порядку.
Вот ещо 1 пример:
/castsequence Слово Тьмы: Боль, Всепожирающая чума ,доты будут ложиться по очереди.
Вобщем пробуйте,мне это очень пригодилось для облегчения игры.
 
Форум » Тестовый раздел » Макросы wow » ПВП и ПВЕ макросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
На каких серверах wow вы играите?
Всего ответов: 3065
Статистика


Индекс цитирования
Яндекс цитирования