Меню сайта
Пятница, 29.03.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость

Баги 2.4.3 - 3.1.3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: smk  
Форум » Тестовый раздел » Форум wow » Баги 2.4.3 - 3.1.3 (Здесь вы можете поделиться багами с другими геймерами)
Баги 2.4.3 - 3.1.3
smkДата: Пятница, 21.08.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Я делал баг с шаманов, а сам я рог. Делается баг очень просто: cоздаём группу, идём в инсту
Magister's Terrace (5 man), как заходите в инсту нужно запомнить координаты в WEH после этого
рога или любой милишник умирает у ближайшего моба, шаман, или любой класс который умеет ресать
(кроме дру т.к. у реса Кд 30мин), ресает рогу, рога отказывается, потом рога отпускает дух и
сразу же телепортируется на запомниные им координаты (при это нельзя двигаться т.к. кикнет с
сервера) елси всё прошло успешно то у вас должны увеличится все статы..Я повторил эту операцию
5-7 раз и у меня было 95% крита и доджа + 56к хп, атака 1563-1564(с даггером)
Баг работает
Прошу выкладывать сервера на котором работает этот баг...
После логаута баг пропадает!

Не работает на: wow-russian.ru

 
smkДата: Пятница, 21.08.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
1. Создайте арена тиму 2v2 с одним чаром.
2. Пригласите второго чара в тиму.
3. Создайте пати с первым чаром и третим чаром - запомните вы не должны выходить третим и четвертым
чаром,после создания пати
4. Создайте пати с вторым и четвертым чаром.
5. Зайди на арену как группа с двумя лидерами , чар один и чар два.
6. Подождите пока арена начнется, затем нажмите в одно и тоже время на иконке *покинуть арену*.
7. Это всё,вы увидите победу и каждый ваш чар получит арена поинт.
 
smkДата: Пятница, 21.08.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Шаг 1.заходим в меню,и устанавливаем автолут.
Шаг 2.заходим в стелс,и находим моба который сапится.
Шаг 3.используем СаП на него,и ждём ровно 5 секунд.
Шаг 4.теперь спамим спелл Pick Pocket
Шаг 5.ваш лут получается от 2х до 4х
thx wjp
 
smkДата: Суббота, 29.08.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Кароче как в Зуламане поднематься, там есть гном перевозчик вот там будет видно 2 квеста так вот ети 2 квеста на любой лвл я туда приходил с 1 лвл и получал оружые на 60, безлевельное !
 
smkДата: Суббота, 29.08.2009, 09:56 | Сообщение # 5
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Итак,нашол сегодня баг,с которым можно зафармить голд быстро и много.В Зуламане есь жабы,которых можно юзать как вендоров ( О_о).Там есь сумка,которую покумаем и открываем.В ней лежат всякие рецы,в том числе и фиолетовые.Рецы монжо сразу же продать,таким образом за минуту можно зафармить 500 голд .
 
smkДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Для бага нужен хант (любого лвла) Сначала забиваем все сумки и главное чтоб был колчан со стрелами колчан забиваем полностью стрелами дальше делаем трейд(обмен) выкладываем стрелы и другой игрок выкладывает шмотку какую ему надо скопировать (НЕПЕРСОНАЛЬНУЮ) делаеам обмен вауля у игрока который выкладывал шмотку уже 2 таких шмотки так можно копировать самому себе в 2 окна)) Баг кул работает почти везде
 
OleXiyДата: Суббота, 26.09.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
последний баг супер) спс)
 
smkДата: Четверг, 08.10.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Я знаю баг роботал он с 1.0 версии до сейчас. Роботает на версиях ето 100% 2.4.3 3.0.3 3.0.9 3.1.3 на етих версиях точно роботает!
Суть в баге:Как зделать много 3начков к примеру 3аходим на варсонг батл , потом когда уже идёт конец игры идём к противнику на базу потом 3акончилась Батл арена мы не выходим и3 него а берём Флаг потом выкидуем и 3аново берём и так себе наклацуем 3начки )
 
smkДата: Среда, 02.12.2009, 17:05 | Сообщение # 9
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
1) Возле сильвермуна есть НПС, у него берешь квест, делаешь цепочку из 3 квестов и последний дают тебе на превращение 2-ух мобов в свиней, просто не делаешь квест и не удаляешь, а оставляешь себе итим, итим можно юзать хоть на кого, на себя на другого игрока...
 
smkДата: Среда, 02.12.2009, 17:05 | Сообщение # 10
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
2) Ювелиры или кто точно не помню могут создавать предмет под названием "Округленная Статуэтка", дак вот этот предмет слегка багнут и когда кидаешь его в кого либо количество предметов не уменьшается у тебя и так можно всем сумки закидать
 
smkДата: Четверг, 24.06.2010, 14:20 | Сообщение # 11
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Данный баг был придуман мной (впрочем не утверждаю, что я первый, возможно кто-то додумался и раньше)

Началось все с бага на бесконечный дизенчант вещи, который я юзал на версии 2.2.3 (Мангос), вещь оставалась после дизенчанта и релогнувшись ее можно было дизенчантить еще и еще.

На версии 2.4.1 я уже не стал качать энчант, но появилась идея. А что если найти такую вещь, которая после использования пропадает и попробовать проделать то же, что и описано выше. Сказано - сделано. В Ратчете гоблин дает квест в Разорфен Краул, за квест получаем мешок с парой жемчужин и драгоценными камнями. На нем я и решил попробовать.

Запускаем WPE - создаем фильтр

столбец 14

40
00

Активируем созданный фильтр, открываем мешок, забираем из него все содержимое и он не исчезает! Делаем релог и повторяем операцию, потом снова релог и т.д. Таким образом обеспечиваем себя и гильду жемчугом (на моем серве он редкость), а ненужные камни сдаем вендору, получая голд

Пробовал на мешке с деньгами (тоже давали за какой-то квест) - не пашет, деньги не беруться Только на мешках с предметами работает.
Помнб в Бластед Лендс тоже дают мешок со шмотом за квест, пока не докачался до нужного уровня, как докачаюсь - опробую там. По идее вещи в магаз сдаются дороже, чем жемчуг.

ЗЫ. Возможно данный фильтр позволяет на 2.4.1 (Мангос) бесконечно дизенчантить шмот (надо только делать релог после каждого дизенчанта), если не пофиксили.

 
smkДата: Четверг, 24.06.2010, 14:22 | Сообщение # 12
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Джевел баг 2.4.1

Джевелы могут делать статуи для отхила, так вот баг связан с ними, суть:
Ставите статую и убегаете от нее до тех пор пока не исчезнет полоска хила от нее(баф от нее попрежнему должен висеть)
Делаете лог, вуаля баф висит и хилит вас, и так до смерти.
Это можно проделать с любым количеством статуй.


Друид супер танк

Для этого бага нуженн друид с талантом в третей ветке Omen of Clarity, такще нужно купить за репу Earthwarden и у тогоже вендора Preserver's Cudgel. Всё что нужно сделать бафнуть себя Omen of Clarity и маркой, поочерёдно одевать Earthwarden и Preserver's Cudgel. После проделования этой операции примерно 5 раз кол-во хп уменьшается приерно на 3к , армор стает пр. 42кк, шанс доджа и пари возростает до 95%.
Баг проверен токо на wowscape.net
З.Ы. по тебе не попадают токо когда ты повернут лицо к мобу, в спину урон идет как всегда
 
smkДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:22 | Сообщение # 13
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Баг Мили + кастеры(умеющие ресать)
баг работает на 2.4.1, на 2.4.2 не пробовал!
Я делал баг с шаманов, а сам я рог. Делается баг очень просто: cоздаём группу, идём в инсту Magister's Terrace (5 man), как заходите в инсту нужно запомнить координаты в WEH после этого рога или любой милишник умирает у ближайшего моба, шаман, или любой класс который умеет ресать(кроме дру т.к. у реса Кд 30мин), ресает рогу, рога отказывается, потом рога отпускает дух и сразу же телепортируется на запомниные им координаты (при это нельзя двигаться т.к. кикнет с сервера) елси всё прошло успешно то у вас должны увеличится все статы..Я повторил эту операцию 5-7 раз и у меня было 95% крита и доджа + 56к хп, атака 1563-1564(с даггером)
Баг работает тут
Прошу выкладывать сервера на котором работает этот баг...
После логаута баг пропадает!

Не работает на: wow-russian.ru


arena баг OpenAscentr376 и выше
1. Создайте арена тиму 2v2 с одним чаром.
2. Пригласите второго чара в тиму.
3. Создайте пати с первым чаром и третим чаром - запомните вы не должны выходить третим и четвертым чаром,после создания пати
4. Создайте пати с вторым и четвертым чаром.
5. Зайди на арену как группа с двумя лидерами , чар один и чар два.
6. Подождите пока арена начнется, затем нажмите в одно и тоже время на иконке *покинуть арену*.
7. Это всё,вы увидите победу и каждый ваш чар получит арена поинт.


Pick Pocket баг
Шаг 1.заходим в меню,и устанавливаем автолут.
Шаг 2.заходим в стелс,и находим моба который сапится.
Шаг 3.используем СаП на него,и ждём ровно 5 секунд.
Шаг 4.теперь спамим спелл Pick Pocket
Шаг 5.ваш лут получается от 2х до 4х

 
smkДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:49 | Сообщение # 14
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Телепортируем игроков пристом/палом/друидом/шаманом.

1) Пускай он умрёт.

2) Воскресите его,но пусть он не жмёт ассепт.

3) Идём туда,куда хотим телепортировать его.

4) Пускай он жмёт ассепт.
5) Он телепортируется к вам.

повышение СПД маги
Киньте таланты так
5/5 Arcane Mind
и
5/5 Mind Mastery
Затем,скиньте таланты, и прокачайте снова,и повторяйте пока не получите нужный результат. Исчезает после логаута.
Баг друида Resto lifebloom

После окончания хила LB хилит вас на 600+
Но если создать примерно такой макрос
Code
/cast Lifebloom
/cancelaura Lifebloom

То наш хил с LB будет мгновенным.Просто спамим макрос.
Добавляем это:
Code
/cancelaura Lifebloom macro

и можем лечить всех.

 
Форум » Тестовый раздел » Форум wow » Баги 2.4.3 - 3.1.3 (Здесь вы можете поделиться багами с другими геймерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2615
Статистика


Индекс цитирования
Яндекс цитирования