Меню сайта
Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость

Как играть на старом компе или iPad - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: smk  
Форум » Тестовый раздел » Форум wow » Как играть на старом компе или iPad
Как играть на старом компе или iPad
smkДата: Четверг, 10.06.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 9
Репутация: 32766
Статус: Offline
Набрел на интесный сервис.
Каково играть в World Of Warcraft на старом компьютере с медленным интернетом? Это жопа. Сервис позволяет играть в World Of Warcraft на старом компе или на iPad с высоким FPS.
Сервис называется Gaikai и пока они еще бета. Что что они делают, они установили клиенты игры на своих серверах, подключенных к 1 Гбит интернету.
Дальше ты открываешь броузер любого PC, MAC, iPad и т.д., подключаешься к их серверу и играешь. Вся обработка графики осуществляется там, тебе нужны всего нескоколько килобайтов что получить результат на свой монитор. Все. Суперидеальное решение! Нет необходимости тратить деньги на дорогостоящее оборудование и высокоскоростной доступ в Интернет. Все делается на сервере, клиенту передается только потоковое видео.

Такая услуга позволяет сэкономить много времени, нервов и денег. Что нужно, чтобы играть в онлайн игры, как World Of Warcraft?

Во-первых, нужен хороший компьютер с очень хорошим графическим адаптером. При этом с дедикейтед памятью. Дальше нужно много RAM памяти и быстрый жесткий диск (SSD лучше). Самый дешевый IMac с выделенным 256Mb памяти на ATI Radeon HD 4670 графических, стоимость $1499 Забудь получить более 20fps на дерьмовой NVIDIA 9400M которые ставят в дешевые Маки (Про РС я не знаю, мак в любом случае лучше).

Во-вторых, необходимо апгрейдить игру. Это занимает много времени. Скачать патчи, устанавливать устанавливать аддоны т.д.

В-третьих, необходимо пространство на жестком диске. Wow у меня уже 17GB, новый патсч добавит еще 5-7GB. Для большинства ноутбуков это дофига места.

В-четвертых, необходим быстрый интернет. В моем городе это стоит $50 / м (вместо обычного за $ 19.99)

Я подписался к ним бета тестеры и пока все работает нормально.

 
Форум » Тестовый раздел » Форум wow » Как играть на старом компе или iPad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
За какой класс в wow вы играете ?
Всего ответов: 8569
Статистика


Индекс цитирования
Яндекс цитирования